Правила Помощников Сервера:

1. Основное:
1.1. Настоящие Правила Помощников Сервера показывают правильность пользованием правами Агента Поддержки общего положения.
1.2. Настоящие Правила действуют как и в игре так и за пределами игры, любые социальные сети и тому подобное, за исключением того дела, которое не относится к Игре.
1.3. Нарушение Правил влечет за собой получение устного наказания или снятия в соответствие с пунктом одного из Правил установленным Главным Следящим.

2. Обязанности Помощников Сервера:
2.1. Играть в день минимум 3 часа.
2.2. Обеспечивать полную помощь игроку в любом вопросе.
2.3. При каких-либо неотложных делах, или по каким-либо причинам личного характера, Вы не сможете появится в игре и отыграть норму, то следует написать в личные сообщения во ВКонтакте Главному Следящему или же его Заместителю.
2.4. Выполнять общую норму, как в часах, так и в ответах.
2.5. Находится в конференции VK.
2.6. Если Хелпер ведет себя неадекватно, то Хелпер снимается со своего поста.
2.7. Отвечать на Репорты, адресованные Администрации разрешается, но только в форме "/ans ID Пишите /rep - Жалобы."
2.8. Если Помощник Сервера использует запрещенные чит-программы или любой другой сторонний софт, то он снимается со своего поста и Администратор выдаёт наказание как обычному игроку.
2.9. После получения прав Хелпера через /donate, то Хелперу нужно добавить в друзья ВКонтакте, ГС или ЗГС, с пометкой: Ник и уровень Хелпера.
2.10. Отвечать на Вопросы не развернутым ответом запрещено! ( Пример: Да ): наказание : Устное предупреждение/Снятие. Отвечайте так - Да, верно.
2.11. Запрещено использовать /ans в личных целях. наказание : Устное предупреждение/Снятие.
2.12. Ежедневная норма для Хелперов - 50 ответов на Вопросы от Игроков. Каждый день в 20:30 ГС или ЗГС будут проверять Хелперов на наличие данной нормы. Если же норма не будет выполнена - На первый раз закроем глаза, второй раз - Снятие.
2.13. Если Хелпер не заходит в Игру Два Дня без предупреждения ГС или ЗГС, то он снимается со своего Поста.

3. Общие правила ответов:
3.1. Отвечать строго с большой буквы, не нарушая все правила общей орфографии и пунктуации русского языка. Наказание: устное предупреждение/далее снятие.
3.2. Ответ должен быть обдуманный, полный, и правильно оформленный по всем правилам русского языка.
3.3. Ответ не должен содержать такие символы как « :3 » и тому подобное, разрешено только в тех случаях, когда к ответу добавляете "Приятной Игры! :3". Просто так писать "Приятной Игры :3" - Запрещено! Будет засчитано как за Накрутку, Наказание - Снятие.